российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Власти Петербурга разрешили оппозиции 12 июня лишь одну акцию

Администрация Петербурга согласовала оппозиции лишь одно из трех мероприятий на 12 июня. Это «немитинг» на Марсовом поле.

«Марш и митинг «Демократического Петербурга» не согласованы», – пишут оппозиционеры в соцсетях.

Напомним, цель «немитинга» оппозиции – поддержка политзаключенных. Участники акции распределятся по точкам, где будут раздавать листовки и вести агитацию. Это будут как согласованные пикеты (если они будут согласованы), так и одиночные пикеты, не требующие согласования. В план мероприятий также входит написание письма тем узникам «Болотного дела», которые в настоящий момент находятся под арестом. Кроме того, организаторы планируют сделать фотовыставку, посвящённую акциям протеста, на которую желающие смогут добавить свои фотографии.

Мероприятие поддержали: Комитет 6 мая, Росузник, Группа помощи задержанным, Российское социалистическое движение, молодежная «Солидарность», Гражданская ответственность, Партия 5 декабря, Левый фронт. Организаторы приглашают к сотрудничеству другие демократические и левые силы.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 04.06.13

В Петербурге ликвидировали крупное подпольное казино. / В Петербурге по инициативе прокуратуры возбуждено 6 уголовных дел по хищениям в Сбербанке. / «Другая Россия» обжалует в Страсбурге приговор по «делу 12-ти». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках