российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге беременная пыталась прыгнуть с моста в Неву

В Петербурге с Сампсониевского моста пыталась прыгнуть беременная женщина. Инцидент произошел накануне поздно вечером.

По словам очевидцев, женщина сидела на парапете моста, свесив ноги в Неву, и спокойно с кем-то беседовала. «Вдруг – шум, крики, и мужчина нерусской национальности держит её. Она уже стоит на нижнем парапете, и он её держит», – говорят очевидцы.

Как сообщает телеканал «Санкт-Петербург», на место происшествия почти сразу прибыли спасатели, медики и полиция. По словам очевидцев, женщина вела себя неадекватно и сначала на уговоры не реагировала. До самоубийства дело не дошло. Спустя четверть часа женщину затащили на мост, после чего сразу передали медикам и психологам.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 04.06.13

Знаменитости попросят Полунина сделать цирк на Фонтанке «цирком без жестокости» (ВИДЕО). То есть без номеров с дрессированными животными. / В Пушкинском районе Петербурга случился «конец света». / Власти Петербурга разрешили оппозиции 12 июня лишь одну акцию. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках