российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Петербургская полиция прекратила концерт Шнура из-за «спящих бабушек»

В Петербурге полиции пришлось прервать концерт Сергея Шнурова, который проходил в одном из ночных клубов в Приморском районе. Полицию вызвали жители окрестных домов.

Как сообщает «Росбалт», причиной недовольства местных жителей стал сильный шум от концерта в ресторане на Комендантском проспекте. Дело было уже после 23 часов. Прибывший по вызову наряд полиции с трудом утихомирил организаторов концерта, дело чуть не дошло до драки.

Шнур отнесся к произошедшему философски. Он не стал спорить с полицейскими, а просто объявил зрителям, что «тут бабушки спят и жалуются». После этого Шнур спел под гитару еще две песни и ушел.

По факту будет проведена проверка. Полиция выяснит, кто и на каких основаниях организовал концерт в спальном районе в столь позднее время.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 06.06.13

«Газпром энергохолдинг» не знает, откуда брать деньги на ремонт труб в Петербурге. / Жителям Кировского района Петербурга квартирные квитанции должны присылать из Пскова. / Брошенных детей, которых спасли бомжи, взяли в приемную семью. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках