российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Петербургская фирма незаконно легализовала почти тысячу мигрантов

Около 1 тыс. мигрантов незаконно легализовала организация «БалтГазТеплоСтрой». Нарушение было выявлено в ходе прокурорской проверки, сообщает пресс-служба ведомства.

Проверка, проведенная прокуратурой Красногвардейского района в «БалтГазТеплоСтрой» по факту массовой постановки на миграционный учет, выявила, что в период с 14 июня 2012 года по 30 ноября 2012 года неустановленное лицо осуществило постановку на миграционный учет 998 иностранных граждан по месту пребывания по адресу: Санкт-Петербург, ул. Таллинская, д. 6В, лит. А., путем внесения в уведомления о прибытии граждан заведомо ложных сведений о месте их пребывания и принимающей стороне – ООО «БалтГазТеплоСтрой». Фактически иностранные граждане в помещении по вышеуказанному адресу не находились, в ООО «БалтГазТеплоСтрой» трудовую деятельность не осуществляли. По факту возбуждено уголовное дело в отношении неустановленного лица по ч. 1 ст. 322.1 УК РФ (организация незаконной миграции).

Ход расследования уголовного дела находится на контроле прокуратуры района.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 11.06.13

«Другая Россия» 14 июня проведет в Петербурге пикет в поддержку турецкой оппозиции. / «ДемПетербург» 12 июня вместо митинга проведет на Невском одиночные пикеты. / В Петербурге более 4,5 тыс. человек обратились к врачам после укуса клещами. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках