российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Череповце экстренно сел Boeing 737

В аэропорту города Череповец совершил экстренную посадку самолет Boeing-737, летевший по маршруту Томск-Санкт-Петербург. Об этом сообщили в Главном управленим МЧС России по Вологодской области.

Как рассказали в ведомстве, во время полета приборы показали неравномерную подачу топлива. Командир принял решение совершить посадку в ближайшем аэропорту, им стал череповецкий аэропорт «Ботово», передает РБК.

На борту самолета было 112 человек, из них 12 – дети, 6 человек – экипаж. Погибших и пострадавших нет.

В Череповец отправлен новый самолет, который доставит людей в конечную точку маршрута. Оставшийся Boeing протестируют на наличие неполадок.

Череповец, Дарья Неклюдова

Череповец. Другие новости 11.06.13

Авиабазы Западного военного округа подняты по тревоге. / Петербургская фирма незаконно легализовала почти тысячу мигрантов. / «Другая Россия» 14 июня проведет в Петербурге пикет в поддержку турецкой оппозиции. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках