российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Суд в Петербурге арестовал узбека, стрелявшего по детям

Октябрьский районный суд Петербурга удовлетворил ходатайство следствия и арестовал Бекзоджона Шукурова, подозреваемого в стрельбе по детям из пневматики. Уголовное дело по п. «а» ч.1 ст. 213 (хулиганство, совершенное с применением предмета в качестве оружия) было возбуждено 9 июня. Об этом сообщает пресс-служба городской прокуратуры.

Данное уголовное дело вместе с еще одним уголовным делом, возбужденным по аналогичным обстоятельствам 9 июня 2013 года изъято прокуратурой района из производства ОД УМВД по Адмиралтейскому району Санкт-Петербурга и передано для дальнейшего расследования в СО по Адмиралтейскому району ГСУ СК РФ по Санкт-Петербургу в связи с повышенной опасностью и общественным резонансом, отмечается в сообщении.

Напомним, в минувшие выходные, 8-9 июня, в Петербурге произошло сразу два случая стрельбы по детям на детских площадках. Ранения получила маленькая девочка. После второго случая был задержан пьяный Шукуров, который цинично признался в том, что стрелял по детям, так как своими играми и смехом они мешали ему «отдыхать».

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 13.06.13

В Петербурге хулиган стрелял из окна по прохожим. / Суд в Петербурге продлил срок ареста «жемчужному прапорщику». / В Эрмитаже пьяный хулиган напал на полицейского. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках