российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В одном из павильонов ПМЭФ произошло возгорание

В одном из павильонов ПМЭФ-2013 в Петербурге произошло возгорание. Около 14.45 работающие в пресс-центре форума журналисты почувствовали едкий запах дыма, а вскоре и увидели дым. В конференц-зал 6.4 в павильоне 6 поспешили люди с огнетушителями, а вход в злополучный зал тут же перекрыли для любопытствующих фотографов.

Как сообщает «БалтИнфо», причина возгорания пока неизвестна, ликвидация последствий продолжается. По имеющейся информации, в ближайшее время непосредственно в этом зале никакие мероприятия не запланированы.

В связи с инцидентом в помещение пресс-центра не пускают журналистов, а тех, кто уже находится там в ожидании видеотрансляции встречи Владимира Путина и Ангелы Меркель, настойчиво просят покинуть помещение.

Несмотря на то, что на площадках ПЭФ дежурят машины МЧС, возгорание тушат сотрудники охраны и персонал форума, чтобы не афишировать происходящее.

Напомним, это уже не первый досадный инцидент, связанный с ПМЭФ-2013. В первый день форума на свалке близ аэропорта Пулково вспыхнул пожар, запах от которого ощущался в том числе и прибывающими в Петербурге участниками форума. Тление на свалке до сих пор тушат около ста человек.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 21.06.13

Стоимость проезда по платной трассе «Москва-Петербург» составит 1100-1200 рублей. / Россия не будет административно ограничивать отток капитала. / В Петербурге возбуждено уголовное дело против военного, торговавшего взрывчаткой. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках