российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бывший «коммунальный» вице-губернатор Петербурга стал советником Полтавченко

Сергей Козырев – бывший вице-губернатор Петербурга, курировавший сферу ЖКХ, назначен на должность советника губернатора на общественных началах. Это значит, что Козырев не значится в штате и не получает заработную плату, пояснили в пресс-службе городской администрации.

Козырев курировал в Петербурге сферу ЖКХ и уволился по собственному желанию после того, как президент РФ Владимир Путин резко раскритиковал рост тарифов в северной столице. Отставка Козырева была принята в связи с ненадлежащим контролем за деятельностью подведомственных комитетов и управляющих компаний в сфере ЖКХ, а также за недостаточную работу по разъяснению постановления правительства РФ «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов».

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 26.06.13

В Ленобласти школьника раздавило футбольными воротами на спортплощадке. / В Петербурге побит «рекорд» по падению детей из окон. / Сегодня можно увидеть летящий с Байконура «Союз-2.16». Внимание: могут появиться серебристые облака!. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках