российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге приезжие из Средней Азии подрались с местными: один человек ранен ножом

В Петербурге возбуждено уголовное дело по факту конфликта, произошедшего накануне на набережной реки Пряжки, в результате которого один из его участников получил ножевое ранение. Об этом сообщает пресс-служба петербургского ГУ МВД.

Инцидент произошел около 03.30 у дома 7»А» по набережной реки Пряжки. По данным следствия, первоначально конфликт возник между двумя прохожими, 22-летним петербуржцем и 26-летним гражданином одной из среднеазиатских республик. Мигрант в ходе драки нанес своему оппоненту ножевое ранение в живот. Раненый в состоянии средней тяжести был госпитализирован.

Сотрудники полиции «по горячим следам» задержали подозреваемого. В ходе разбирательства было установлено, что свидетелями инцидента были еще четверо граждан – знакомых участников конфликта, однако активного участия в драке они не принимали.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 112 УК РФ. Подозреваемый задержан в порядке статьи 91 УПК РФ.

Санкт-Петербург Июнь 26, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург Июнь 26. Другие новости 26.06.13

Экс-спецназовцы УФСПП по Ленобласти обвиняются в бандитизме и изнасилованиях. / В Петербурге пропал без вести изобретатель «космического лифта». / В Интернете начат сбор подписей за отставку главы КГИОП Петербурга. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках