российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В центре Петербурга в 30-градусную жару включили батареи

Сразу по нескольким адресам в Адмиралтейском районе Петербурга в 30-градусную жару включили отопление.

«Сегодня я обнаружила, что у меня в квартире горячие батареи. Рядом с ними просто невозможно находиться, в квартире очень жарко», – сообщила на горячую линию Балтийской медиа-группы жительница района Татьяна Судер. Абсурдность ситуации усиливается тем, что в квартире отсутствует горячая вода.

С похожей проблемой столкнулась и Елена Набиулина. Она отмечает, что отопление дали не только у нее в квартире, но и в детском саду, в который ходит ее ребенок. Топить там начали еще накануне.

Как соощает «БалтИнфо», в районной администрации подтвердили, что на некоторых участках отопительной системы района действительно проходит промывка. «Такие мероприятия планируются за много месяцев до проведения. К сожалению, невозможно было предугадать, что промывка выпадет на такой жаркий день», – заявили в администрации.

Промывка должна продлиться не более нескольких часов. При этом уточняется, что профилактическое мероприятие поможет избежать проблем с теплом зимой. Точный список адресов, где проходит промывка, станет известен позднее.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 28.06.13

В Петербурге умерла пенсионерка, жаловавшаяся на истязания в Александровской больнице. / СК заподозрил спикера Мурманской облдумы в причастности к хищению 215 млн. рублей. В региональном парламенте проводятся обыски. / Италия становится для итальянцев мачехой, а Россия – Родиной-матерью. 2 тысячи этнических итальянцев готовы отказаться от итальянского гражданства для приобретения российского (Эксклюзив «НР»). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках