российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ремонт и закрытие «Пушкинской» перенесли на осень

Сроки закрытия станции «Пушкинская» на капитальный ремонт изменились. Как сообщает пресс-служба «Петербургского метрополитена», по многочисленным просьбам пассажиров закрытие станции метро «Пушкинская» на капремонт переносится с летнее-отпускного периода на сентябрь.

Ранее сообщалось, что ремонт в вестибюле станции начнется с 1 июля и продлится 19 месяцев. Сама станция будет работать. Подземный вестибюль не закрывается, вход и выход будет осуществляться через вестибюль станции Звенигородская.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 28.06.13

Как помочь новорожденному? Скормить ему за день 30 тысяч таблеток. Завершающий ЕГЭ-аккорд накануне выпускного бала. / В Петербурге пытались официально подать заявления на брак сразу 5 гей-пар. В ЗАГС их пустили без проблем, но принять заявления отказались. / Страшное ДТП в Петербурге: погибли 5 человек, в том числе дети. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках