российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге обокрали квартиру известного оперного певца Василия Герелло

В Петербурге обокрали квартиру оперного певца, солиста Мариинского театра Василия Герелло. Похищены ценные вещи и деньги.

Как сообщает «Фонтанка», правоохранительные органы Василеостровского района города возбудили уголовное дело по факту кражи из квартиры певца. Воры проникли в квартиру дома №25 по Наличной улице в период времени с 18.30 5 июля по 17.00 7 июля. Подобрав ключи к первой входной двери, они взломали замок второй двери. Добычей злоумышленников стали ювелирные изделия, три женские шубы, ноутбук, планшетник, 9000 рублей и 2620 евро.

В полицию с заявлением обратился не сам народный артист России, а его 26-летний сын Андрей, который является адвокатом. Вполне возможно, что это он проживает в квартире на Наличной и является владельцем украденного имущества.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 08.07.13

Обама может отменить визит в Петербург на саммит G20 из-за Сноудена. / В Петербурге на КАД столкнулись сразу пять автомобилей. / В Петербурге скутерист сбил ребенка на пешеходном переходе. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках