российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 00:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сотрудник УФСИН устроил в Петербурге смертельное ДТП

На проспекте Просвещения в Петербурге минувшей ночью произошло крупное ДТП. Погибли пять человек. Виновником аварии, по предварительным данным, стал сотрудник УФСИН.

Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД, авария произошла около 00:30 у дома 78 по проспекту Просвещения. Автомобиль Daewoo Nexia столкнулся с припаркованным грузовым автомобилем МАЗ. Водитель и четверо пассажиров иномарки скончались на месте происшествия. Еще один пассажир в тяжелом состоянии госпитализирован в больницу.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба Следственного комитета. Из материалов уголовного дела следует, что 8 июля около 23:30 37-летний Роман Леонтьев, сотрудник УФСИН РФ по Петербургу и Ленобласти, капитан внутренней службы, управляя принадлежащим ему автомобилем Daewoo Nexia, столкнулся с припаркованным автомобилем МАЗ. В результате страшной аварии Леонтьев, а также четыре пассажира скончались на месте происшествия, еще один пассажир в тяжелом состоянии госпитализирован в больницу. В настоящее время сотрудники полиции произвели осмотр места происшествия, установили и допросили свидетелей и очевидцев. Также назначены судебно-медицинские и криминалистические экспертизы, проводятся необходимые мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств происшедшего.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 09.07.13

В Петербурге горел Императорский фарфоровый завод. / Судьи Конституционного суда начали изучение жалобы на петербургский закон о гей-пропаганде. / В Петербурге возбудили еще одно дело по хищениям субсидий для малого бизнеса. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках