российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге родители убили своего ребенка, чтобы не мешал пьянствовать

В Петербурге возбуждено уголовное дело по факту убийства грудного ребенка. Мальчика задушила пеленкой собственная мать. При этом присутствовал и отец ребенка. Оба были пьяны.

Как сообщает пресс-служба Следственного комитета, убийство произошло в субботу, 6 июля. 26-летняя Ирина Крутякова и ее 41-летний муж распивали спиртные напитки в коммунальной квартире в доме 87 по Шоссе Революции. Их маленький ребенок периодически просыпался и плакал. В очередной раз подойдя успокоить сына, женщина задушила его пеленкой.

После убийства грудного ребенка родители более суток пьянствовали, после чего вызвали полицию и «скорую помощь». На месте происшествия 8 июля был обнаружен труп младенца. Судебно-медицинское исследование установило, что смерть мальчика наступила от механической асфиксии. Возбуждено уголовное дело об убийстве. Мать ребенка задержана.

Супруги Крутяковы ранее судимы, характеризуются как лица, злоупотребляющие спиртным, не уделявшие ребенку должного внимания. Также решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении Крутяковых за неисполнение обязанностей по воспитанию ребенка.

Следствие намерено выявить причины и условия, способствовавшие совершению преступления.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 10.07.13

В центре Петербурга закрылся на ремонт Синий мост. / Петербургские националисты решили ехать в бунтующий Пугачев (ВИДЕО). Они призывают «к мирному исходу» и вводу чрезвычайного положения. / В Петербурге у «Звездной» со скандалом сносят торговый комплекс. Предприниматели отказываются покидать объект. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках