российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ленобласти пьяный водитель сбил двух подростков

В Ленобласти пьяный водитель сбил двух подростков, один из них погиб на месте. Второй мальчик госпитализирован в тяжелом состоянии.

ДТП произошло 14 июля в 14:50 в поселке Глебычево Выборгского района Ленинградской области, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД. У дома 1 по улице Мира 46-летний местный житель, охранник охранного предприятия, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомобилем «Шкода Октавия», в зоне нерегулируемого пешеходного перехода совершил наезд на двух несовершеннолетних пешеходов, 1998 и 1999 годов рождения. В результате один из подростков скончался на месте происшествия, второй в тяжелом состоянии был госпитализирован. После ДТП водитель «Шкоды» выехал на полосу встречного движения и врезался в «ВАЗ». В результате второго столкновения пострадавших нет.

Возбуждено уголовное дело по статье 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств). Водитель «Шкоды» задержан в порядке статьи 91 УПК РФ.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 12.07.13

Экс-чиновники Минобороны незаконно продали в Петербурге здания комплекса «Таврический дворец». / Астахов пообещал наладить поставки русских сирот в Чечню (ВИДЕО). И пригрозил санкциями директорам детдомов, которые будут сопротивляться. / Близ Петербурга мигранты пилили болгаркой снаряд: он взорвался. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках