российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Прокуратура разбирается с вертолетом, который летал над крышами в Петербурге

Северо-Западная транспортная прокуратура начала проверку сообщений в СМИ о полете вертолета в Красносельском районе. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Ранее в СМИ с ссылками на очевидцев появилась информация о том, что уже неоднократно в Красносельском районе был замечен вертолет, который пролетал практически над самыми крышами.

В связи с появившимися в СМИ публикациями о полете вертолета в районе улицы Маршала Захарова в Петербурге Северо-Западной транспортной прокуратурой организована проверка исполнения законодательства о безопасности полетов. Ее проведение поручено Санкт-Петербургской транспортной прокуратуре. Сообщается, что ход и результаты этой проверки находятся на контроле.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 15.07.13

Питерский СКА подписал четырехлетний контракт с хоккеистом Ковальчуком. / «Мемориал» Петербурга готов судиться с Генпрокурором РФ. / В Петербурге мигранты устроили массовую драку. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках