российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге сегодня начнется суд по иску брянского губернатора к Юрию Шевчуку

В Дзержинском районном суде Петербурга сегодня пройдут предварительные слушания по иску о защите чести и достоинства губернатора Брянской области Николая Денина к лидеру группы ДДТ Юрию Шевчуку.

Чиновник требует от музыканта 250 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда. Глава региона был возмущен высказыванием музыканта о том, что концерт группы ДДТ, запланированный на 20 апреля 2013 года, был отменен по политическим причинам, сообщает РИА Новости.

Как заявлял Шевчук, концерт ДДТ в Брянске не состоялся из-за «распоряжения сверху», а в администрации Брянской области ранее заявляли, что организаторы концерта просто не смогли найти в Брянске подходящую площадку для выступления.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 23.07.13

Семья питерцев отравилась грибами в районе Мраморных пещер. / Махинаций с имуществом Минобороны хватило ещё на два дела. / Фанаты «КиШа» решили устроить потасовку на похоронах лидера группы. Драку пресекла полиция. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках