российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Проезд в общественном транспорте Петербурга подорожает с 2014 года

Петербургские СМИ сообщили о подорожании проезда в общественном транспорте со следующего года. По сведениям журналистов, стоимость проезда на наземном транспорте с 1 января 2014 года составит 27 рублей, на метро – 30 рублей.

В пресс-службе городского комитета по транспорту сообщили, что проект увеличения стоимости проезда на общественном транспорте с будущего года еще только рассматривается. Но о конкретной цене проезда, подчеркивают чиновники, говорить еще рано. Точные цифры будут известны ближе к осени, сообщает ИА «Балтинфо».

Санкт-Петербург, Светлана Петрова

Санкт-Петербург. Другие новости 31.07.13

Вскрыты новые махинации с деньгами Минобороны. Авансы военных ушли на коммерсантов. / Лига чемпионов: Кержаков принес «Зениту» победу над «Нордшелландом» (ВИДЕО). / В России ведется планомерная деэкологизация (ВИДЕО). Российское правительство не стремится к улучшению экологической ситуации в стране. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках