российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Топ-менеджер «России-2» нашел виноватых в поражении сборной России в Белфасте: «гнилой Питер» и Первый канал СКРИНШОТ

Директор спортивного вещания телеканала «Россия-2» Дмитрий Анисимов после неожиданного проигрыша сборной России в матче с Северной Ирландией разразился гневными комментариями в адрес футболистов питерского клуба «Зенит» и города в целом.

«Питер, Питер... Гнилой город, гнилая команда, гнилые игроки», – написал он в своем Twitter.

Телевизионщик также обругал Первый канал, который транслировал поединок: «Где Россия, там победа. А если показывает Первый... все – ж***. Без разницы...Гусев ли, Генич ли».

Руководитель спортивного вещания «России-2» также высказал недовольство тренером российской сборной Фабио Капелло. Он написал в своем микроблоге: «Фабио... ты тоже не волшебник. А если результат тот же самый, зачем платить больше».

Позже телевизионщик извинился перед Санкт-Петербургом за то, что назвал его гнилым. По словам Анисимова, сообщения в Twitter он написал на эмоциях после поражения сборной России.

«Извиняться… игроки же не извиняются за те матчи перед болельщиками, которые они проиграли. А почему болельщики должны извиняться за те высказывания, которые они делают после матчей, когда их команда проигрывает? Перед городом – наверное, да. А перед игроками не вижу повода извиняться» – заявил он в интервью РСН.

По его мнению, вчерашнее поражение команды России – отголосок скандалов, которые произошли в команде «Зенит» в прошлом году. «Они не проходят. И когда я писал твит, и сейчас я считаю, что это в какой-то степени отражается на игре сборной», – добавил он.

Как сообщал «Новый Регион», накануне сборная России по футболу сенсационно проиграла в выездном матче отборочного турнира к чемпионату мира-2014 национальной команде Северной Ирландии. Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Таким образом, сборная России упустила возможность обойти в турнирной таблице команду Португалии (14 очков) и с 12 баллами осталась на втором месте. Североирландцы одержали первую победу в отборочном цикле. После 6 игр они четвертые.

Москва, Светлана Петрова

Москва. Другие новости 15.08.13

Воспитанник «Урала» Олег Шатов перешел в «Зенит». / Сборная России сенсационно проиграла Северной Ирландии в отборе на чемпионат мира (ВИДЕО). / Россия объявила экономическую войну Януковичу, – заблокирован весь украинский экспорт. До конца 2013 года потери Украины составят 2,5 млрд. долларов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках