российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ленобласти поезд столкнулся с «Ладой»

В Ленинградской области поезд столкнулся с легковым автомобилем. Авария произошла на 46-м километре железнодорожного перегона Семрино – Вырица. Как сообщает управление регионального ГИБДД, поезд «Санкт-Петербург – Минск» столкнулся с автомобилем ВАЗ-2110, водитель которого выехал на железнодорожный переезд на запрещающий сигнал светофора.

В результате ДТП водитель «десятки» госпитализирован в удовлетворительном состоянии. Задержка поезда составила 13 минут, на станции Вырица был заменен поврежденный локомотив.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 17.08.13

«Зенит» на своем поле расправился с «Анжи» (ВИДЕО). / Убийца ректора петербургского вуза предстанет перед судом. Заказчик преступления пока не установлен. / В Киеве открыли стену памяти Виктора Цоя (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках