российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пулково ожидают аварийной посадки Ан-148

В петербургском аэропорту Пулково ожидают нештатной посадки самолета Ан-148 из Минеральных Вод. Пока посадка не произошла. По словам очевидцев, самолет пролетел над взлетно-посадочной полосой и пошел на второй круг.

Ранее представители аэропорта сообщали, что перед посадкой должны осмотреть самолет с земли и затем дать разрешение на посадку пилотам. У Ан-148 при взлете в Минеральных Водах было повреждено шасси. Пассажирам ситуация не угрожает.

Добавим, что футбольная команда «Зенит» не может вылететь в Москву на матч 6 тура чемпионата России с «Динамо» из-за нештатной посадки Ан-148. «Вылет в Москву немного задерживается – ждем аварийной посадки АН-148. Очень надеемся, все будет в порядке», – сообщает официальный твиттер ФК «Зенит».

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 23.08.13

На строительство зданий ВС и ВАС в Петербурге объявят новый конкурс. / Строителей Петербурга призвали помочь достроить стадион «Зенита». / Половина российских женщин не понимает новые требования к внешнему виду школьников. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках