российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге сломались Олимпийские часы Сочи-2014

В центре Петербурге сломались часы обратного отсчета до Олимпиады в Сочи-2014. Об этом сообщают очевидцы. Похожий случай был и в Лондоне в 2012 году. Тогда на отметке в 11 дней до старта летней Олимпиады тоже сломались часы, ведущие отсчет до начала игр.

Церемония открытия часов состоялась в Петербурге 7 февраля. Такие же таймеры есть в Москве и еще в 6 городах России. В самом Сочи отсчитывают время до Олимпиады еще с осени.

Добавим, что Олимпийские часы сразу после установки вызвали недовольство ряда горожан и в соцсетях началась кампания за их демонтаж, впрочем, закончившаяся ничем.

Петербург подарил миру 120 олимпийских чемпионов. Именно в Северной столице в 1911 году был образован Российский Олимпийский комитет. И первый олимпийский чемпион по фигурному катанию был петербуржцем. В состав олимпийской сборной страны могут войти 30 петербургских спортсменов.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 27.08.13

Причиной отравления рабочих в Пулково стал стафилококковый энтеротоксин. / В Петербурге из музея власти изъяли полотно с Путиным в женском белье (ФОТО, ВИДЕО). А также картины с Милоновым, Мизулиной и патриархом Кириллом. / Белый дом: Обама встретится с Путиным на саммите в Петербурге. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках