российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Число жертв аварии с автобусом в Ленобласти выросло до 5 человек Ранены 12 человек

Санкт-Петербург, Сентябрь 11 (Новый Регион, Ольга Панфилова) – По последним данным МЧС, число погибших в ДТП с участием маршрутки и двух автомобилей, произошедшего в среду утром в Ленинградской области, выросло до пяти человек. Пострадали 12 человек, они направлены в больницу на обследование.

По уточненным сведениям, авария произошла в 07:10 в Тосненском районе, на повороте на поселок Новолисино. Столкнулись легковые автомобили Chevrolet и Ford, двигавшиеся в сторону Петербурга, и маршрутный автобус «ПАЗ», ехавший им навстречу.

В результате сильного удара автобус и Chevrolet улетели в кювет. По новым данным, в легковушке погибли пять человек. Ранее сообщалось, что в иномарке погибли четыре человека, еще один находится в тяжелом состоянии.

Еще два человека, находившиеся в Ford, получили серьезные травмы, их состояние оценивается как тяжелое. В «ПАЗе» пострадали восемь человек, в том числе водитель, сообщают местные СМИ.

В настоящий момент на месте ДТП работает оперативно-следственная группа. Причина аварии устанавливается.

Северо-Запад. Другие новости 11.09.13

Полицейский, избивший до смерти петербургского подростка, получил 6,5 лет «строгача». Защита потерпевшей стороны обжалует приговор. / В Ленобласти маршрутка столкнулась с двумя легковушками: 4 погибших, 6 раненых. / Пять автомобилей стали участниками ДТП на КАД Петербурга. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках