российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Женщина покончила с собой, сбросившись с 65-метровой колокольни вологодского кремля

Вологда, Сентябрь 23 (Новый Регион, Ольга Панфилова) – В Вологде женщина покончила жизнь самоубийством, прыгнув вниз с колокольни Софийского собора. Об этом сообщили в региональном управлении МВД.

Трагедия произошла накануне. Сообщение о суициде, совершенном на смотровой площадке колокольни Софийского собора, поступило в полицию в 10:50 мск.

Как выяснили правоохранители, 54-летняя женщина купила билет на колокольню Софийского собора и поднялась на смотровую площадку. После чего женщина перелезла через ограждения и прыгнула вниз с высоты 65 метров.

На место происшествия работает следственно-оперативная группа. Обстоятельства и причины поступка женщины выясняются.

По словам работников вологодского кремля, это первое подобное происшествие за всю историю работы музея-заповедника, передает «Интерфакс».

Северо-Запад. Другие новости 23.09.13

Фанаты «Зенита» утверждают, что их избил ростовский ОМОН. / В Колпино произошла драка со стрельбой, есть раненые. / «Зенит» в гостях разгромил «Ростов» (ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках