российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ленобласти два ребенка выпали из окон, девочка погибла

Санкт-Петербург, Сентябрь 23 (Новый Регион, Екатерина Изотова) – В минувшие выходные в Приозерске и в Сосновом Бору из окон квартир выпали два ребенка – 4-летний мальчик и 5-летняя девочка. Девочка погибла, сообщает пресс-служба областного СКР. По обоим фактам проводится проверка.

Мальчик 21 сентября выпал с балкона 4-го этажа одного из жилых домов на улице Гоголя в Приозерске из-за недосмотра отца, который в это время общался со своим знакомым. Мальчика экстренно госпитализировали в больницу и поместили в реанимационное отделение в состоянии средней тяжести с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, а также с сотрясение головного мозга.

В ночь на 22 сентября 5-летняя девочка выпала из окна квартиры, расположенной на 11 этаже дома на улице Петра Великого в Сосновом Бору. В момент трагедии мама девочки укладывала спать младшего ребенка и заснула, оставив девочку одну на кухне. От полученных телесных повреждений малолетняя скончалась на месте происшествия.

Устанавливаются все обстоятельства произошедших событий. По результатам проверок будет принято процессуальное решение.

Северо-Запад. Другие новости 23.09.13

Украинский олигарх: ЕС должен помогать деньгами Киеву, как Греции. / Женщина покончила с собой, сбросившись с 65-метровой колокольни вологодского кремля. / Фанаты «Зенита» утверждают, что их избил ростовский ОМОН. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках