российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге порезали двух уроженцев Средней Азии и еще одного

Санкт-Петербург, Сентябрь 30 (Новый Регион, Екатерина Изотова) – В центре Петербурга двое уроженцев Средней Азии стали жертвой нападения хулигана с ножом. Они госпитализированы с ножевыми ранениями. У одного из пострадавших – ранение в шею, его сразу отправили в операционную, у второго – закрытая черепно-мозговая травма, ранения спины и плеча.

Как сообщает «Фонтанка», минувшей ночью бригадами скорой помощи в Мариинскую больницу были доставлены двое уроженцев Средней Азии, 1984 и 1988 годов рождения. Каждый из них рассказал медикам, что у дома 18 по Суворовскому проспекту получил удар ножом от неизвестного. Правоохранительные органы Центрального района устанавливают обстоятельства конфликта.

А в квартире в Московском районе минувшей ночью произошел конфликт между узбеками, также закончившийся госпитализацией. В квартире проживает уроженец Узбекистана 1952 года рождения. В момент происшествия у него находились в гостях двое земляков, 1974 и 1968 годов рождения. Во втором часу ночи в дверь позвонили. На пороге появился знакомый хозяину уроженец Узбекистана и двое неизвестных, которые начали «проявлять агрессию». В чем конкретно это выражалось, потерпевшие не смогли объяснить, так как находились в состоянии алкогольного опьянения, а также плохо знают русский язык. В итоге состоявшегося агрессивного «разговора» хозяин квартиры получил стеклянной пепельницей по голове, а также удар ножом. «Скорую» вызвала пришедшая спустя некоторое время в квартиру родственница потерпевшего. Из квартиры исчезли паспорта хозяина и его гостей, а также их личные вещи. Нападавших описывают как молодых людей 25 – 30 лет, спортивного телосложения.

Северо-Запад. Другие новости 30.09.13

Петербургский полицейский устроил ДТП со смертельным исходом (ФОТО). / Соратник Тимошенко опасается, в соглашении с Европой не сработает ключевое – «экономические механизмы». / Портников: Россия хочет, чтобы Янукович раскаялся и ползал на коленях. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках