российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пьяные полицейские разбили петербуржцу лобовое стекло в автомобиле (ВИДЕО) Двое трезвых стражей порядка помогли задержать неадекватных коллег

Съемка видеорегистратора пострадавшего автолюбителя

Санкт-Петербург, Сентябрь 30 (Новый Регион, Екатерина Изотова) – Петербуржец Евгений Москвин обнародовал в Сети видеоролик его «встречи» с двумя пьяными полицейскими. Выезжая из жилой зоны на Новочеркасский проспект, он стал жертвой нападения – двое мужчин не давали ему выехать, разбили лобовое стекло, а затем подрались с ним и свидетелями инцидента. Оказалось, что хулиганы – подполковник и майор полиции. Двое других полицейских, случайно проезжавшие мимо, помогли задержать хулиганов и защитили автора видео, сообщает «Росбалт».

В своем блоге пострадавший рассказывает: «Выезжаю я, значит из двора, никого не трогаю, тут каких-то два пьяных типа вываливаются на дорогу, якобы голосуют, и начинают что-то предъявлять, раскачивать машину. Недолго думая один из них разбивает мне лобовое стекло, ну и дальше понеслось, поехало, помчалось. Вызвали ГАИ, гаишник такой ленивый тип тоже, спустя минут 20 звонит и говорит «а че у вас там? все решилось? может мне не приезжать?". В это время эти два в хлам пьяных типа начинают предлагать деньги свидетелям, чтобы те ушли, но свидетели оказались нормальные люди, остались дальше стоять. После чего, один из типов, что в темной куртке полез на них драться, порвал одному из свидетелей рюкзак. Затем этот же тип, начинает дико быковать, бить по машине и пытается проникнуть внутрь, чтобы отнять видеорегистратор, Мимо проезжает джип, останавливается, оттуда выходят два полицейских, подходят и говорят «что тут происходит?" Эти два пьяных типа, ничего не говоря, достают ксивы и тыкают полицейскому в лицо. Оказывается, один из них подполковник МВД, другой майор МВД. Полицейский, что подъехал, не понимает что делать, те двое начинают опять быковать, и этот полицейский все же решает вызвать ППС. Приезжает ППС, еще какие-то люди, гаи, все до кучи, человек 7 короче. Этих двух пьяных забирают в отдел и нас с товарищем тоже просят туда проследовать. Вот такая вот трогательная история, о том какая у нас полиция, которая нас якобы бережет. Хорошо, что эти два полицейских, что просто ехали мимо остановились и те, что были в отделении – оказались адекватными людьми. Гаишник посмотрел видео, сказал, что это не по его части и свалил сразу», – написал автор видео в описании к нему.

Северо-Запад. Другие новости 30.09.13

В Петербурге порезали двух уроженцев Средней Азии и еще одного. / Петербургский полицейский устроил ДТП со смертельным исходом (ФОТО). / Соратник Тимошенко опасается, в соглашении с Европой не сработает ключевое – «экономические механизмы». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках