российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пулково – проблемы с выдачей багажа

Санкт-Петербург, Сентябрь 30 (Новый Регион, Екатерина Изотова) – В аэропорту Пулково накануне вечером возникли проблемы с выдачей багажа. Пассажирам приходилось по нескольку часов ждать своих вещей.

Сейчас представители Пулково утверждают, что все стабилизировалась. Однако есть пассажиры, которые до сих пор не получили вещи. Об этом сообщает одна из пострадавших, которая так и не дождалась своей сумки, написала заявление и отправилась домой. Представители Пулково обещали доставить багаж до адреса. Пока он все еще в пути.

Как пишет «Фонтанка», очевидцы утверждают, что людей, не получивших свои вещи, было очень много. По свидетельствам пассажиров, накануне на территории терминала творилось что-то невероятное: люди, прибывшие из разных городов, провели в ожидании багажа около 4 часов. При этом объяснений представители аэропорта не давали.

Среди тех, кто ждал свои сумки, был и известный фигурист Евгений Плющенко, позже он резко высказался по поводу задержек багажа в своем микроблоге. «Люди ждут багаж в Питерском аэропорту 55 минут бордак, – написал фигурист в своем Твиттере. – Я ждал свои чемоданы 1.час10 мин. Просто люди которые занимают высокие посты они должны думать о людях,а не только о себе!!!!». Также среди тех, кто ждал багажа, был один федеральный министр.

Северо-Запад. Другие новости 30.09.13

Пьяные полицейские разбили петербуржцу лобовое стекло в автомобиле (ВИДЕО). Двое трезвых стражей порядка помогли задержать неадекватных коллег. / В Петербурге порезали двух уроженцев Средней Азии и еще одного. / Петербургский полицейский устроил ДТП со смертельным исходом (ФОТО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках