российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге после матча «Зенит» – «Спартак» избили журналиста ТРК «Мир»

Санкт-Петербург, Сентябрь 30 (Новый Регион, Екатерина Изотова) – В Петербурге в ночь на воскресенье, после матча «Зенит» – «Спартак», напали на сотрудника МТРК «Мир» Сергея Семенова. Корреспондент возвращался из редакции после подготовки репортажа о футбольном матче на стадионе «Петровский», сообщает «Фонтанка».

Как пояснили в телекомпании, предположительно в 00.30 на выходе из станции метро «Проспект Ветеранов» на него напала группа молодых людей. Семенов получил серьезные травмы головы и брюшной полости. У него отняли мобильный телефон, сумку, деньги и куртку.

Когда потерпевший пришел в сознание на улице, он сумел добраться до дома, вызвал «скорую», позвонил в полицию. В Александровской больнице его прооперировали. Медики оценивают состояние пациента как средне-тяжелое. В воскресение корреспондент обратился в полицию с заявлением.

Северо-Запад. Другие новости 30.09.13

Власти Петербурга предложили создать в городе свое отделение РАН. Под управлением Жореса Алферова. / В Пулково – проблемы с выдачей багажа. / Пьяные полицейские разбили петербуржцу лобовое стекло в автомобиле (ВИДЕО). Двое трезвых стражей порядка помогли задержать неадекватных коллег. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках