российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Детский омбудсмен Петербурга: Полиция нашла школьника – «героя» ролика об избиении Его мать пишет заявление в правоохранительные органы

Санкт-Петербург, Сентябрь 30 (Новый Регион, Екатерина Изотова) – Полиция Петербурга нашла ребенка, видеоролик с избиением которого был выложен в Интернете и вызвал большой скандал. Мать мальчика пишет заявление в правоохранительные органы, сообщает «Фонтанка» со ссылкой на аппарат уполномоченного по правам ребенка в Петербурге. Известно, что подростку 14 лет.

В ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти указанную информацию пока не подтверждают.

Правоохранительные органы Петербурга в минувшую пятницу начали проверку в связи с публикацией в Интернете видеоролика, на котором двое подростков издеваются над школьником, побоями вынуждая его сказать «Анжи» – чемпион» и нецензурно оскорбить русскую нацию. Было установлено, что участники избиения – 15-летний гражданин Узбекистана, учащийся коррекционной школы, и 16-летний уроженец Дагестана, приехавший в гости к родственникам. Расследование продолжается.

Ссылки по теме:

В избиении петербургского школьника участвовали узбек и дагестанец >>>

В Петербурге школьника избили и заставили нецензурно оскорбить «всех русских» >>>

Северо-Запад. Другие новости 30.09.13

В Петербурге после матча «Зенит» – «Спартак» избили журналиста ТРК «Мир». / Власти Петербурга предложили создать в городе свое отделение РАН. Под управлением Жореса Алферова. / В Пулково – проблемы с выдачей багажа. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках