российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Автолюбители Петербурга открыли «купальный» сезон

Санкт-Петербург, Октябрь 03 (Новый Регион, Екатерина Изотова) – В Петербурге за минувшие сутки произошло два падения автомобилей в реки. Накануне ночью на Песочной набережной водитель джипа «Мицубиси» не справился с управлением. Автомобиль пробил ограждение и упал в реку Карповку.

Водителю удалось самостоятельно выбраться из джипа до того, как он успел погрузиться на дно Карповки. Пассажиров в машине не было. на место прибыли медики и спасатели. При помощи специального оборудования машину довольно быстро извлекли из реки. Водитель получил переохлаждение и был доставлен в больницу. Сейчас дознаватели устанавливают причины происшествия. Пока им точно удалось выяснить, что владелец джипа был трезв.

По данным регионального ГУ МЧС, также 2 октября днем на набережной реки Монастырки, 1 водитель Hyundai Santa Fe потерял управление и съехал в реку. Серьезных травм он не получил. Бригада скорой помощи осмотрела его и не стала госпитализировать. К ликвидации последствий аварии привлекались от РСЧС три единицы техники и 10 человек.

Северо-Запад. Другие новости 03.10.13

Калининско-Красносельскую линию метро Петербурга начнут строить уже в октябре. / Метро «Пушкинская» закроют на ремонт 1 декабря. / Европейские дипломаты пьянствовали в знаменитых винных подвалах Молдовы. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках