российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге опять стреляли из травматики на улице

Санкт-Петербург, Октябрь 04 (Новый Регион, Екатерина Изотова) – В Петербурге опять произошел инцидент со стрельбой из травматики на улице. По данному факту возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД.

Накануне вечером в полицию Приморского района Петербурга поступило сообщение о конфликте у дома 1 по проспекту Авиаконструкторов с применением травматического оружия. В результате стрельбы 24-летний петербуржец был госпитализирован в больницу с касательным ранением шеи. В больнице у потерпевшего врачи обнаружили еще несколько легких ранений. После оказания медицинской помощи потерпевший из больницы ушел и отказался писать заявление в полицию.

Однако УМВД России по Приморскому району возбудило уголовное дело по части 1 статьи 213 УК РФ (хулиганство). На месте происшествия были задержаны двое подозреваемых в совершении указанного преступления. Проводится комплекс следственно-оперативных мероприятий, направленных на раскрытие преступления.

Конфликт, предположительно, произошел из-за торговли наркотиками, пишет «Фонтанка» со ссылкой на свои источники. Несколько дней назад на двери помещения в этом доме краской написали: «здесь продают наркотики». Вскоре несколько неизвестных в черных одеждах попытались проникнуть внутрь. Все закончилось потасовкой.

Северо-Запад. Другие новости 04.10.13

Украинский бизнес убеждают не бояться разрыва кооперации с Россией. / ЕС готовит обвинения «Газпрому» в монополизации рынка и завышении цен. / Фотографу «Гринпис» Синякову предъявлено обвинение в пиратстве (ФОТО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках