российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В метро Петербурга пьяная женщина упала на рельсы

Санкт-Петербург, Октябрь 08 (Новый Регион, Екатерина Изотова) – На станции метро «Садовая» в Петербурге молодая женщина упала на рельсы. Пострадавшая была в состоянии алкогольного опьянения, сообщает «Фонтанка».

Наезд поезда на женщину удалось предотвратить. После того как пострадавшую подняли на платформу, ей оказали помощь сотрудники подземки и полицейские – женщина получила травму головы. Позже она была отправлена в медицинское учреждение.

Как сообщили сотрудники метрополитена, на графике движения поездов этот инцидент не сказался.

Северо-Запад. Другие новости 08.10.13

Лукашенко неожиданно лояльно высказался по поводу соглашения Украина-ЕС. Он пообещал компромисс с Киевом, даже если тот вступит в НАТО. / Российский учёный: Соглашение Украины с ЕС – нарушение Большого договора, реанимирующее вопрос статуса Крыма. / В Петербурге старший следователь подозревается в получении почти 1 млн. рублей взятки. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках