российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жители поселка Малое Карлино перекрыли Пушкинское шоссе под Петербургом

Санкт-Петербург, Октябрь 11 (Новый Регион, Екатерина Изотова) – Пушкинское шоссе под Петербургом перекрыто. «Живым щитом» на проезжей части сегодня утром встали жители деревни Малое Карлино, сообщает 100ТВ. По словам жителей, это единственный способ привлечь внимание властей и правоохранительных органов к ситуации в поселке.

Здесь разгорелся большой конфликт между строителями и местными жителями. Застройщик, путем незаконных, по мнению жителей, торгов взял территорию в аренду и теперь уничтожает сады и огороды. Арбитражный суд признал действия застройщика незаконными. После чего строители подали апелляционную жалобу, однако решение осталось без изменения. Однако застройщик получил письменное разрешение от главы местной администрации, руководствуясь которым и начал снос. Тем не менее жители поселка настроены крайне решительно и намерены добиться прекращения сноса.

Северо-Запад. Другие новости 11.10.13

В петербургском онкоцентре в Песочном покончил с собой больной раком мужчина. И это уже не первый случай суицида в данном учреждении. / Ветераны Петербурга и Ленобласти пожаловались митрополиту на гей-активистов. / Посол Польши: Путь Армении в Евросоюз не завершен. «Ереван только посмотрел в сторону Таможенного союза, но не сделал ни шагу». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках