российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Петербургом фура врезалась в автобус: 3 погибших, 8 раненых

Санкт-Петербург, Октябрь 21 (Новый Регион, Ольга Панфилова) – Рейсовый пассажирский автобус столкнулся с грузовым автомобилем в ночь на понедельник на Мурманском шоссе в Волховском районе Ленобласти, сообщили в региональном управлении ГИБДД. Погибли 3 человека, еще 8 человек пострадали.

Авария произошла в 02.33 вблизи населенного пункта Потанино. По неустановленной причине грузовик Mercedes-Benz выехал на полосу встречного движения и врезалась в автобус «Волжанин», следовавший по маршруту Вознесенье – Санкт-Петербург. В результате ДТП, по сведениям ГИБДД, погибли водитель грузовика, основной и подменный водители автобуса. Восемь пассажиров доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести.

Ранее МЧС сообщило, что в результате аварии два человека погибли и два человека госпитализированы.

Северо-Запад. Другие новости 20.10.13

В центре Петербурга опять устроили стрельбу. / Украинские и русские националисты объединились в поддержке соглашения Киева с ЕС. / Широков и Халк принесли «Зениту» победу над московским ЦСКА (ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках