российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Стрельба на канале Грибоедова: возбудили уголовное дело

Санкт-Петербург, Октябрь 21 (Новый Регион, Екатерина Изотова) –УМВД России по Центральному району Санкт-Петербурга возбудило уголовное дело по факту стрельбы из травматики в центре Петербурга.

Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД, инцидент произошел около 05-30 у одного из ночных клубов на набережной канала
Грибоедова
. В результате конфликта между сотрудниками администрации заведения и группой граждан, в ходе которого с обеих сторон было применено травматическое оружие, пострадали два человека. Администратор клуба и один из посетителей получили легкие ранения и были направлены в больницу.

При попытке задержания нарушители оказали активное сопротивление и неповиновение, попытавшись на своем автомобиле совершить наезд на сотрудника полиции. С места происшествия злоумышленники скрылись.

Северо-Запад. Другие новости 21.10.13

Апраксин двор закидали камнями и дымовыми шашками (ВИДЕО). / Россия может рассчитывать на ассоциацию с ЕС, но при другом руководстве, – политолог. / Под Петербургом фура врезалась в автобус: 3 погибших, 8 раненых. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках