российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В квартиру к Олегу Басилашвили срочно направили коммунальщиков

Санкт-Петербург, Октябрь 21 (Новый Регион, Екатерина Изотова) – ООО «Петербургтеплоэнерго» в срочном отправило на Бородинскую улицу, где проживает артист Олег Басилашвили, выездную бригаду. Ранее дочь артиста Ксения сообщила в соцсетях, что ее отец и мать уже полгода живут без горячей воды, а теперь отключили еще и отопление. Теплоэнергетики сообщили, что намерены разобраться в ситуации на месте, сообщает «Фонтанка».

Ксения писала, что ее отец ходит по холодной квартире в двух свитерах и вынужден просиживать по полдня возле обогревателя, чтобы сохранить голос для спектаклей. «Знаете какие, оказывается, привилегии у почетного жителя Петербурга? Невероятные! Это с мая по середину сентября жить без горячей воды вообще – «важные работы в котельной». Это в холодном октябрьском Питере бесконечно простужаться в сырой квартире, потому что не работает отопление – «перепутали краны летом, когда устанавливали во всем доме». Или работает, но в режиме два дня через два», – возмутилась Ксения и написала, что в такой ситуации статус «Почетного гражданина Петербурга – пощечина для ее отца.

Напомним, по сообщению городских властей, с 23 сентября началось периодическое протапливание домов, а 30 сентября официально начался отопительный сезон.

Северо-Запад. Другие новости 21.10.13

Стрельба на канале Грибоедова: возбудили уголовное дело. / Апраксин двор закидали камнями и дымовыми шашками (ВИДЕО). / Россия может рассчитывать на ассоциацию с ЕС, но при другом руководстве, – политолог. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках