российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге 9-балльные пробки, подъезды к центру стоят намертво

Санкт-Петербург, Октябрь 28 (Новый Регион, Екатерина Изотова) – Автомобилисты сообщают о крайне напряженном движении в центре Петербурга. По данным «Яндекс.Карт», пробки в городе достигли 9 баллов. Пробки сопровождаются дорожными происшествиями.

Автомобилисты винят в заторах незавершенные дорожные работы на Троицком мосту, где движение сужено до одной полосы в каждую сторону, сообщает «Водитель Петербурга». «Перекрыли мост. Свободен только правый ряд», – пишут пользователи «Яндекс.Карт». По данным ГАТИ, работы по ремонту дорожного покрытия, которые ведет ЗАО «Экодор», проводились только в выходные, 19 – 20 и 26 – 27 октября. К понедельнику, 28 октября, они должны были быть завершены.

На «Яндекс.Картах» видно, что Троицкий мост в сторону центра города стоит, как и Дворцовый, Благовещенский, Литейный. Пробка на Каменноостровском, хвосты к которой выстроились на Ушаковском мосту, Торжковской улице, Коломяжском проспекте, Приморском проспекте, улице Савушкина (где движение традиционно затруднено в месте развязки с ЗСД). Движение на севере города осложняет то, что Белоостровская улица закрыта от Студенческой до площади Климова. «Все прилегающие дороги стоят», – пишет один из автомобилистов.

Проезд километрового участка Каменноостровского от Карповки до Большой Монетной улицы занял 43 минуты, сообщает другой автолюбитель. Заторы традиционно сопровождаются авариями, в том числе на Троицком и Литейном мостах.

Северо-Запад. Другие новости 28.10.13

Роспотребнадзор выдвинул Литве условия для возвращения «молочки» на рынок РФ. / Кремль выбрал региональный сепаратизм. Под единством России заложена мина замедленного действия, – считают эксперты. / Эстафета Олимпийского огня: Кержакова пришлось отбивать ОМОНу (ВИДЕО). Футболиста чуть не затоптали фанаты. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках