российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ленобласти начали проверку по факту взрыва на химзаводе

Санкт-Петербург, Октябрь 31 (Новый Регион, Екатерина Изотова) – В Ленобласти начали доследственную проверку по факту взрыва, произошедшего 30 октября в блоке №1 одного из зданий ФГУП «Завод имени Морозова» во Всеволожском районе. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета. Проводятся следственные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств трагедии. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В результате взрыва погибли двое мужчин 56 и 35 лет, еще один пострадавший в тяжелом состоянии доставлен в НИИ скорой помощи имени Джанелидзе. По предварительным данным, в момент взрыва в цехе производились сварочные работы по установке системы пожаротушения, при этом здание самого цеха не пострадало.

Для обеспечения безопасности при работе на месте происшествия в качестве специалистов следователи привлекли взрывотехников ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. В ходе произведенного осмотра места происшествия следователями изъяты фрагменты оборудования, представляющие интерес для следствия.

Северо-Запад. Другие новости 31.10.13

ЦИК зарегистрировал репортёра Сергея Рулёва кандидатом в депутаты Верховной Рады (ВИДЕО). «Новый Регион» идёт на выборы в Киеве!. / «Зенит» сенсационно проиграл второлиговой «Тюмени» и вылетел из Кубка России (ВИДЕО). / На химзаводе в Ленобласти произошел взрыв, есть жертвы. Предполагают, что взорвался газопровод. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках