российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге появилась станция метро «Улица ыбко» (ФОТО)

Санкт-Петербург, Октябрь 31 (Новый Регион, Екатерина Изотова) – На станции метро «Улица Дыбенко» из названия станции на стене исчезли три буквы. Теперь название станции выглядит как «Улица ыбко». Причину в Петербургском метрополитене уточнить пока не смогли, сообщает «Карповка».

На тематическом форуме о петербургском метро subwaytalks.ru 28 октября появился фотоснимок «нового названия» станции. Неизвестно, были буквы украдены или отвалились сами.

«Новое» название станции «Улица Дыбенко»

Северо-Запад. Другие новости 31.10.13

В Петербурге может появиться канатная дорога. К стадиону «Зенита» на Крестовском острове. / Кремль злится, но уже смирился с потерей Украины. Западная пресса о торговых войнах России с соседними государствами. / Глава Всеволожского района Ленобласти получил условный срок за избиение граждан. Три года условно с испытательным сроком два года. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках