российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Калининском районе Петербурге подрались узбеки – водители маршруток

Полиция Калининского района устанавливает обстоятельства драки между гражданами Узбекистана. Накануне днем в дежурную часть ГУ МВД по телефону «02» поступило сообщение о том, что у дома 12 по проспекту Маршала Блюхера драка между южанами.

Как сообщает «Фонтанка», прибывшими на место нарядами УМВД были задержаны шесть граждан Узбекистана, в том числе женщина. Часть из них официально не работает, а двое являются водителями маршрутных такси. Задержанные доставлены в 21-й отдел полиции. В отношении четырех человек составлены протоколы об административном правонарушении по статьям 20.21 (появление в общественных местах в состоянии опьянения) и 20.14.1 (нарушение правил сертификации оружия и патронов к нему) КоАП РФ.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 01.11.13

В Петербурге закрыты станции метро «Василеостровская» и «Приморская». Люди всеми способами пытаются выбраться с острова. / «Элементарно, Ватсон!». О роли Хэллоуина в мировой литературе. / Пожар в многоэтажном петербургском бизнес-центре локализован. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках