российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Станция метро «Лиговский проспект» закроется на ремонт в 2014 году

Станция метро «Лиговский проспект» будет закрыта на ремонт с начала 2014 года. Об этом журналистам сообщил начальник службы тоннельных сооружений ГУП «Петербургский метрополитен» Дмитрий Бурин.

Работы на станции начнутся 5 января и продлятся 15 месяцев – вплоть до марта 2015 года. По словам Бурина, в настоящее время состояние станции вызывает нарекания, так как идет просадка фундамента вестибюля, сообщает «БалтИнфо».

Проектом ремонта предусмотрены работы по усилению фундамента вестибюля «Лиговского проспекта», а также проведение капремонта наклонного хода. «Станцию надо будет закрывать, так как производство работ не позволяет этого не делать», – подчеркнул Бурин.

Напомним, что с 1 декабря на капремонт закроется станция метро «Пушкинская». 7 ноября после открытия вестибюля «Спасской» на ремонт будет закрыт наклонный ход станции «Сенная площадь». Станция метро «Петроградская» откроется после ремонта 15 ноября.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 01.11.13

Стадион «Зенита» после 13-минутного аукциона подешевел на 62 млн. рублей. / «Российским журналистам должно быть стыдно!» – соратник Януковича. Пропагандистский сериал по ТВ РФ вызвал недовольство власти, но понимание тимошенковцев. / «ДемПетербург» позвал на «Марш против ненависти» губернатора и главу ГУ МВД. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках