российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В самолете Ереван – Петербург умер пассажир

В Ростове-на-Дону началась проверка по факту смерти 44-летнего пассажира авиарейса Ереван – Петербург. Накануне самолет совершил экстренную посадку в аэропорту Ростова-на-Дону, сообщает 161.ру.

Умерший пассажир страдал серьезным заболеванием и летел в Петербург на лечение. Когда мужчине стало плохо, экипаж судна пытался ему помочь, но безрезультатно. Пришлось совершить посадку в Ростове-на-Дону и передать мужчину медикам «скорой помощи».

Но врачам не удалось реанимировать мужчину. По данным следствия, его смерть наступила еще в воздухе. Назначен ряд экспертиз для установления причин смерти.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 07.11.13

Россельхознадзор запретил ввоз рыбной продукции из Эстонии. Два перерабатывающих предприятия уличены в использовании запрещенного сырья. / Верховная Рада оцеплена милицией в бронежилетах с дубинками (ФОТО). / В Петербурге сегодня откроется вестибюль станции метро «Спасская». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках