российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге покончил с собой майор ФСБ

Правоохранительные органы Приморского района устанавливают обстоятельства смерти сотрудника органов госбезопасности. Тело 52-летнего майора из центрального аппарата ФСБ России было обнаружено 7 ноября около 9.30 у дома 43, корпус 2, по проспекту Королева.

Как сообщает «Фонтанка», полиция установила, что погибший выбросился с 8-го этажа. По предварительным данным, причиной самоубийства послужили неурядицы в семье. В ГУ МВД происшествие пока никак не комментируют.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 07.11.13

ЕС для подписания Ассоциации всё сделал, последний ход – за Януковичем, – евродепутат. / В самолете Ереван – Петербург умер пассажир. / Россельхознадзор запретил ввоз рыбной продукции из Эстонии. Два перерабатывающих предприятия уличены в использовании запрещенного сырья. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках