российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге полицейский сбил на «зебре» двух пешеходов

На Нарвском проспекте в Петербурге полицейский сбил на «зебре» двух человек. Полиция устанавливает все обстоятельства происшествия, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД.

ДТП произошло накануне вечером у дома 31 по Нарвскому проспекту. 33-летний сотрудник УМВД России по Кировскому району Санкт-Петербурга, управляя автомобилем «Лада Приора», в зоне нерегулируемого пешеходного перехода совершил наезд на двух пешеходов, 25 и 27 лет.

Полицейский сразу вышел из машины для оказания первой доврачебной помощи пострадавшим. В дальнейшем им была оказана медицинская помощь и сейчас они отпущены домой. Сотрудник полиции находился в свободное от службы время. От медицинского освидетельствования он отказался.

Начальником ГУ МВД России дано указание выяснить все обстоятельства произошедшего, по результатам чего будет рассмотрен вопрос об увольнении сотрудника полиции из органов внутренних дел и привлечении его непосредственных руководителей к строгой дисциплинарной ответственности.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 14.11.13

Депутат: Янукович поставит ультиматум в Вильнюсе – или ассоциация с Тимошенко в тюрьме, или Украина идёт к Путину. / Медведев хочет брать с жителей РФ предоплату за услуги ЖКХ. «Газпром» добился от Белого дома ужесточения санкций для населения. / В Севастополе пикетчики пригрозили сжечь консульство Польши за нападение на посольство РФ в Варшаве (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках