российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ленобласти полицейский зарезал мужчину

В Ленобласти полицейский подозревается в убийстве. В Рощинскую районную больницу в поселке Первомайском Выборгского района Ленинградской области автомашиной «скорой помощи» был доставлен 34-летний мужчина с ранением живота, от которого впоследствии скончался. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего), сообщает пресс-служба Следственного комитета.

По подозрению в совершении данного преступления задержан 41-летний оперуполномоченный отделения по борьбе с преступлениями против личности отдела уголовного розыска ОМВД России по Выборгскому району Ленинградской области капитан полиции Сергей Галкин. По версии следствия, в ночь с 10 на 11 ноября 2013 года сотрудник полиции находился около кафе «Третий тайм» на улице Советской в поселке Рощино Выборгского района Ленинградской области. В ходе возникшего конфликта Галкин нанес удар ножом в живот мужчине. После этого потерпевший был доставлен в больницу. В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения и предъявлении обвинения.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 14.11.13

В Петербурге водитель протащил полицейского на машине. Сотрудник полиции госпитализирован в тяжелом состоянии. / В Петербурге полицейский сбил на «зебре» двух пешеходов. / Депутат: Янукович поставит ультиматум в Вильнюсе – или ассоциация с Тимошенко в тюрьме, или Украина идёт к Путину. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках