российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге задержан второй подозреваемый в избиении до смерти полицейского из Твери

В Петербурге задержан второй подозреваемый в избиении до смерти полицейского начальника из Тверской области. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета. По факту смерти заместителя начальника полиции УМВД России по Тверской области было возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Тело полицейского было обнаружено в одном из кафе на Мясной улице.

Ранее сообщалось о том, что следователями был задержан 22-летний Вадим Буров, стропальщик ОАО «Адмиралтейские верфи», подозреваемый в совершении данного преступления. В настоящее время ходатайство следствия об избрании в отношении Бурова меры пресечения в виде заключения под стражу, рассматривается Октябрьским районным судом Санкт-Петербурга.

Следственным путем установлен соучастник подозреваемого, это Дмитрий Васильев, 1992 года рождения, работающий охранником в одном из ночных клубов города. Васильев задержан.

По версии следствия, в ночь на 10 ноября Буров и Васильев, находясь в кафе в состоянии алкогольного опьянения, нанесли несколько ударов кулаками по лицу потерпевшему, который пытался урегулировать конфликт, возникший между мужчинами. От полученных телесных повреждений сотрудник полиции скончался на месте происшествия. Решается вопрос об аресте Васильева и предъявлении злоумышленникам обвинения. Расследование уголовного дела продолжается.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 14.11.13

В Ленобласти полицейский зарезал мужчину. / В Петербурге водитель протащил полицейского на машине. Сотрудник полиции госпитализирован в тяжелом состоянии. / В Петербурге полицейский сбил на «зебре» двух пешеходов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках