российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Лидер «эсеров» женился на 29-летней журналистке из Петербурга (ФОТО) Для Миронова это уже четвертый брак

Председатель партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов женился – в четвертый раз. Избранницей 60-летнего Миронова стала Ольга Радзиевская – 29-летняя журналистка из Петербурга. Информацию о вступлении в брак «Фонтанке» подтвердили в аппарате Миронова, а также его новоиспеченная жена.

Брак был зарегистрирован во Дворце бракосочетания на Английской набережной, после этого новобрачные отправились в путешествие в одну из южных стран. Радиевская после свадьбы переехала в Москву. Работу пока искать не собирается. «У меня 7-летний сын, намерена пока им заняться», – отметила она.

Радзиевская закончила факультет журналистики СПбГУ в 2008 году, несколько лет работала на телеканале «ВОТ». Последнее место работы – pr-директор капеллы «Таврическая». По словам Радиевской, знакомство с политиком произошло в то время, когда она работала на телеканале. «У нас нашлось время, чтобы общаться. То он приезжал в Петербург, то я в Москву. Сергей очень молод душой, я бы не смогла выйти замуж за ровесника», – рассказала молодая жена.

После свадьбы молодые уехали в жаркие страны, а оттуда – в Москву (фото – «Фонтанка»)

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 14.11.13

Маккартни просит Путина освободить «гринписовцев» с судна Arctic Sunrise. Музыкант написал открытое письмо президенту РФ. / Евродепутат: Если Тимошенко останется в тюрьме, соглашения об ассоциации не будет. / На Ленинском проспекте лопнула труба, машины «плывут» по дороге. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках