российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Звонок анонима о бомбе в Пулково задержал 22 рейса

В результате звонка анонима о заложенной в петербургском аэропорту Пулково бомбе были задержаны на взлет и вылет 22 рейса. После эвакуации пассажиров правоохранительные органы проверили здание аэропорта, взрывное устройство не обнаружено, сообщили в управлении на транспорте МВД по Северо-Западному федеральному округу, передает РБК.

Неизвестный позвонил в справочную службу Пулково накануне в 23:00 мск. Он сообщил о якобы заложенной в здании бомбе. Пассажиры с аэровокзальных комплексов «Пулково-1» и «Пулково-2» были эвакуированы. На место происшествия отправились специалисты кинологической службы и взрывотехники.

Проверочные мероприятия были завершены в 00:53 мск. Взрывных устройств или взрывчатых веществ не обнаружено.

В настоящее время аэропорт работает в штатном режиме, нарушений общественного порядка не допущено, проинформировали в МВД.

Санкт-Петербург, Дарья Неклюдова

Санкт-Петербург. Другие новости 14.11.13

Если Европа хочет освобождения Тимошенко, пусть заплатит $20 млрд, – соратник Януковича. / Лидер «эсеров» женился на 29-летней журналистке из Петербурга (ФОТО). Для Миронова это уже четвертый брак. / Маккартни просит Путина освободить «гринписовцев» с судна Arctic Sunrise. Музыкант написал открытое письмо президенту РФ. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках