российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Синоптики вновь обещают Петербургу шторм и наводнение

В выходные дни в Северо-Западном регионе ожидается штормовая погода. В воскресенье днем в Петербурге существует угроза наводнения, сообщает городской гидрометцентр.

В воскресенье с приближением циклона, который будет смещаться севернее Петербурга через Финляндию и Карелию, ожидается усиление западного, северо-западного ветра, порывы которого достигнут 15 – 20 метров в секунду. В середине дня в Ленинградской области и в акваториях Финского залива и Ладожского озера скорость ветра усилится до 20 – 25 метров в секунду.

В воскресенье днем в Петербурге существует угроза наводнения.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 15.11.13

Милонов хочет запретить детские конкурсы красоты. Эти шоу уродуют психику ребенка. / Земля прошла точку невозврата. Ученые: Разрушение планеты неизбежно. / Соратник Януковича: Евросоюз не имеет права «ломать Украину через колено». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках